Текущий выпуск Номер 4, 2020 Том 12

Яковенко Геннадий Николаевич

Yakovenko Gennadii Nikolaevich

Организации

Московский физико-технический институт (государственный университет)
141700, Россия, г. Долгопрудный Московской обл., Институтский переулок, 9

Публикации в журнале:

  1. Яковенко Г.Н. Симметрии уравнения Гамильтона–Якоби, Компьютерные исследования и моделирование, 2012, т. 4, № 2, с. 253-265
  2. Яковенко Г.Н. Орбиты в задаче двух тел с симметрийной точки зрения, Компьютерные исследования и моделирование, 2011, т. 3, № 1, с. 39-45
  3. Яковенко Г.Н. Блуждающие симметрии уравнений Лагранжа, Компьютерные исследования и моделирование, 2010, т. 2, № 1, с. 13-17
  4. Яковенко Г.Н. Причины нелинейности: глобальность и некоммутативность, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 4, с. 355-358
  5. Яковенко Г.Н. Управляемые системы в форме Бруновского: симметрии, управляемость, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 2, с. 147-159

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал индексируется в Scopus