Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Тихонов Дмитрий Анатольевич

Институт математических проблем биологии РАН
142290, Россия, г. Пущино Московской обл., ул. Институтская, 4

Публикации в журнале:

  1. Соболев Е.В., Тихонов Д.А. Численное исследование сингулярности интегральных уравнений теории жидкостей в приближении RISM, Компьютерные исследования и моделирование, 2010, т. 2, № 1, с. 51-62

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science