Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Никонов Эдуард Германович

Объединенный институт ядерных исследований
ОИЯИ, ул. Жолио-Кюри, 6, г. Дубна Московской области, 141980 РФ

Публикации в журнале:

  1. Батгэрэл Б., Никонов Э.Г., Пузынин И.В. Процедура вывода явных, неявных и симметричных симплектических схем для численного решения гамильтоновых систем уравнений, Компьютерные исследования и моделирование, 2016, т. 8, № 6, с. 861-871

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science