Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Судаков Иван Алексеевич

Университет Юты, математический департамент
США, 84112-0090, Юта, г. Солт-Лейк-Сити, 155 Юг 1400 Восток, стр. 233

Публикации в журнале:

  1. Судаков И.А., Сукачева Т.Г. К вопросу об устойчивости численной схемы Патанкара, Компьютерные исследования и моделирование, 2012, т. 4, № 4, с. 827-835

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science