Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Апонина Е. А.

Институт математических проблем биологии РАН
142290, Россия, г. Пущино Московской обл., ул. Институтская, 4

Публикации в журнале:

  1. Апонин Ю.М., Апонина Е.А. Математическая модель сообщества хищник – жертва с нижним порогом численности жертвы, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 1, с. 51-56
  2. Апонин Ю.М., Апонина Е.А. Принцип инвариантности Ла-Салля и математические модели эволюции микробных популяций, Компьютерные исследования и моделирование, 2011, т. 3, № 2, с. 177-190

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science