Математическая биология

 pdf (460K)
Цитата: Мюррей Д. Математическая биология // Компьютерные исследования и моделирование, 2011, т. 3, № 3, с. 227-230
Citation in English: Murray J. Mathematical Biology // Computer Research and Modeling, 2011, vol. 3, no. 3, pp. 227-230

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science