Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Маневич Л. И.

Институт химической физики им. Н. Н. Семенова
119991, Россия, г. Москва, ул. Косыгина, 4

Публикации в журнале:

  1. Якушевич Л.В., Савин А.В., Маневич Л.И. Нелинейные волны в молекулах ДНК, содержащих границу между двумя однородными областями, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 2, с. 209-215

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science