Текущий выпуск Номер 3, 2018 Том 10

Жериков А. В.

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики
119991, Россия, ГСП-1, г. Москва, Ленинские горы, МГУ, 1, стр. 2

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Елизарова Т.Г., Жериков А.В., Калачинская И.С. Численное решение квазигидродинамических уравнений на неструктурированных треугольных сетках, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 2, с. 181-188

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал индексируется в Scopus