Текущий выпуск Номер 5, 2017 Том 9

Елизарова Т. Г.

Институт математического моделирования РАН
125047, Россия, г. Москва, Миусская пл., 4а

Публикации в журнале:

  1. Елизарова Т.Г., Жериков А.В., Калачинская И.С. Численное решение квазигидродинамических уравнений на неструктурированных треугольных сетках, Компьютерные исследования и моделирование, 2009, т. 1, № 2, с. 181-188

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00, 03.01.00, 03.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science