Численное решение квазигидродинамических уравнений на неструктурированных треугольных сетках

 pdf (1052K)  / Аннотация

Список литературы:

  1. Т. Г. Елизарова, В. В. Серегин. Численное решение квазигазодинамических уравнений на треугольных сетках // Вестник Московского университета. Серия 3. Физ. астрономия. — 2005. — № 4. — С. 15–18.
  2. Т. Г. Елизарова, Ю. В. Шеретов. Теоретическое и численное исследование квазигазодинамических и квазигидродинамических уравнений // Журнал вычисл. матем. и матем. физ. — 2001. — Т. 41, № 2. — С. 239–255.
  3. Ю. В. Шеретов. Квазигидродинамическая модель течений электропроводной вязкой жидкости в электромагнитном поле / Применение функционального анализа в теории приближений. — Тверь: Тверской гос. ун-т, 1997. — С. 155–169.
  4. Ю. В. Шеретов. Математическое моделирование течений жидкости и газа на основе квазигидродинамических и квазигазодинамических уравнений. — Тверь: Тверской гос. ун-т, 2000.
  5. Ю. В. Шеретов. О точных решениях квазигидродинамических уравнений / Применение функционального анализа в теории приближений. — Тверь: Тверской гос. ун-т, 1998. — С. 213–241.

Полнотекстовая версия журнала доступна также на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU

Журнал входит в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук ВАК, группы специальностей: 01.01.00, 01.02.00.
 

Международная Междисциплинарная Конференция "Математика. Компьютер. Образование"

Международная Междисциплинарная Конференция МАТЕМАТИКА. КОМПЬЮТЕР. ОБРАЗОВАНИЕ.

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал индексируется в Scopus